Помогите найти старое аниме фильм или китайский аниме фильм

Артур Нгуен Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Там Гг и Одна девушка с знаком на лбу ( она орудует луком) на нее охотились или хотели задержать просительной похоже на эксперименты но там гг ее пытался спасти, конец был эпическая битва похоже :))
Голосование за лучший ответ
Савелий Вельгорский Мыслитель (5732) 1 месяц назад
Судя по вашему описанию, фильм, о котором вы говорите, может быть "Легенда о святом лукосе" (оригинальное название "Swordsman" или "The Legend of the Holy Bow").

В этом аниме действительно есть главный герой, который пытается спасти девушку с отметкой на лбу, и они оказываются вовлечены в серьезные конфликты и битвы. Если это не тот фильм, который вы ищете, попробуйте также:

"Меч без имени" (A Chinese Ghost Story) – классическая китайская анимация с элементами фэнтези и романтики.
"Грандиозный Ким" (The King's Avatar) – хотя это более новое аниме, в нем тоже есть элементы борьбы и спасения.