Сайт знакомств где по фильтрам ищут возраст старше / младше

Владимир Новый Знаток (397), открыт 9 часов назад
Внимательно:
Где девушки помладше (18+) или женщины постарше (40+) ищу не своих ровесников, а мой возраст (30+).
Дополнен 9 часов назад
Или просто заточенные под большую разницу в возрасте.
4 ответа
Зинаида Ивановна Знаток (306) 9 часов назад
Скорее всего некто ми (текстовый) или некто ми голосовой чат. )
Владимир НовыйЗнаток (397) 9 часов назад
Спасибо, про него я забыл...
Владислав Мурусидзе Ученик (187) 9 часов назад
А зачем тебе помладше?
Владимир НовыйЗнаток (397) 9 часов назад
А зачем тебе постарше?
Владислав Мурусидзе Ученик (187) Владимир Новый, а ты вопрос на меня не переводи)
Олег Соломонов Профи (870) 9 часов назад
Сайтов знакомств уже не существует. Там только ночные феи ищут клиентов.
Сейчас только соц сети, где еще иногда знакомятся. И то редко.
Только реал
Артём Мастер (1232) 9 часов назад
Осторожнее, сайты знакомств очень часто, выкачивание денег.
Дело, в том, что количество желающих познакомиься мужиков, в 2-а раза больше, чем баб.
Поэтому админы идут на ухищрения, выкладывают фейковые анкеты. Чтобы отправить сообщение, нужно купить донат.
После внесения денег, переписка идёт с тян, но от имени, администратора мужика, который стебётся. Или просто бот, отправляет смайлики ???
Владимир НовыйЗнаток (397) 9 часов назад
Постарше женщин хватает. Точно не фейки.
Артём Мастер (1232) Владимир Новый, нет всё фейки. Разви, что РСП не фейк.