Почему в Rutube во вкладке "продолжить просмотр" появляются видео которые ты не смотрел?

Кирилл Куценко Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
В первый раз случилась такая ситуация думал какой то баг и очистил историю. На следующий день появились другие видео с 10-30 просмотрами максимум. На подключённых устройствах пишет что никого нету, почему это происходит????
Голосование за лучший ответ
Мудрец (12123) 2 месяца назад
Это взлом
Кирилл КуценкоУченик (116) 2 месяца назад
Аккаунт позавчера создал кому он нужен?
Мудрец (12123) Ну, мне, а что?
Должен придти какой то код хотя-бы?
Мудрец (12123) Не, у меня уже есть доступ, спс
Артём Фуррьевич Мыслитель (6662) 1 месяц назад
Рутуб просто написан через задницу, вот и такая проблема