Хочется играть в компьютерные игры после нескольких месяцев без компьютера

Cheese Хохланд Гуру (4348), на голосовании 1 месяц назад
Я несколько месяцев не играл в компьютер, по началу все было нормально, но сейчас сильно хочется поиграть. Не знаю как с этим боротся. Что это, ломка?
Голосование за лучший ответ
Владислав Прохоров Ученик (142) 2 месяца назад
Нет ничего страшного в играх, если играть в меру. Лично для меня игры — способ эмоциональной разгрузки.
Как говорится, всë есть яд и всë есть лекарство.
Пользователь удален Мыслитель (5489) 2 месяца назад
Попробуй прикусить нижнюю губу, сделать задумчивое (максимально задумчивое и сосредоточенное лицо) и помассировать сосцы двумя пальцами. Правый по часовой стрелке, а левый против часовой стрелки. Это поможет тебе успокоиться, и отвлечься от мыслей об играх. На какое то время. Пробудить энергию ци. Если побежишь в толкан, то это нормально, это пробудился коричневый змей Кундалини дремавший в анальной чакре которая раскрылась!

Источник