Как стать такой

Хочу стать спокойной и доброй более нежной но не знаю как я нервная и злюсь по мелочам

Просто быть равнодушной в отношении всех окружающих, нейтральной. Когда другие люди не волнуют, то и их мнения, претензии и ожидания не становятся для тебя проблемой, не задевают, не тревожат. И можно всегда и всем улыбаться.

всегда..не давайте себя в обиду...Научитесь этому..И поймете ..все остальное

Это гормональная война внутри тебя, пройдёт и станешь, какой захочешь)

Цель жизни - постоянная радость

Надо убрать по возможности людей низких душевных вибраций и ещё работа с внутренним ребёнком хорошая нужна. Тебя саму должны любить и ласкать