Чему вы не смогли противостоять?

Марина*** Искусственный Интеллект (107144), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зараза - Ольга. Просветленный (44290) 2 месяца назад
Когда психиатрия залечивала чуть ли не до параличного состояния
[на своей волне] Высший разум (117893) 2 месяца назад
Марина!
Человек - это сложное существо, и часто мы не можем противостоять нашим внутренним желаниям, эмоциям и привычкам. Это нормально, потому что наша природа - это то, что делает нас уникальными и человеческими. Важно не бороться с собой, а понимать и принимать свои слабости, чтобы использовать их в свою пользу.
Санек Санеков Искусственный Интеллект (100218) 2 месяца назад
Кусочку мяса которое я 8 часов томил в мультиварке при температуре 95 градусов...Мммм...это гастрономический оргазм :))
вэллПросветленный (41969) 2 месяца назад
Это свинина или говядина?)
Санек Санеков Искусственный Интеллект (100218) Окорок хрюшки )
стас тарасов Искусственный Интеллект (192090) 2 месяца назад
как и 1000 лет. назад...только Двойным стандартам