Определение параметиов электрической цепи

Кирилл Тараторин Ученик (98), открыт 15 часов назад
Дано: E = 99В r = 3 0М R1 = 40 Ом R2=60 0м; R3=24 0м; R4 = 10 0м R5= 42 0м R6= 24 0м

Найти: Rэкв, U на зажимах источника питания и напряжение на каждом сопротивлении, мощность для каждого резистора и составить баланс мощностей, определить коэффициент полезного действия источнтка
1 ответ
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (218702) 6 часов назад
Ладно. Не указа цена вопроса.
Удивляюсь вам, халявщикам.