Вы не против, если я всё таки выйду замуж?

а в синем море корабли Оракул (94780), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (101115) 2 месяца назад
Зачем тебе встречаться с ним
Куда скажи спешить тебе
Ты замуж за него не выходи не выходи
Ты замуж за него не выходи
Ты замуж за него не выходи...

Хороший совет от Ходжи и...Виктора Салтыкова - "Ты замуж за него не выходи"
а в синем море кораблиОракул (94780) 2 месяца назад
Ну почему?))
Чот хочется замуж
Ходжа Высший разум (101115) Шу, Я иногда шучу...что жениться надо...только перед пенсией)) Конечно же...это только шутка, не более) И нет ничего в мире приятнее знать и чувствовать, что кто то тебя любит, нежно относится, делится своими мыслями, советами... Вот только найти такого человека... чрезвычайно трудно... Я иногда даже думаю, что мы находим такого человека в своей первой любви, но ещё не можем, и не умеем по настоящему любить. Может поэтому... первая любовь... не забывается. Может это и был наш шанс!) А ещё... нет ничего более горького в жизни, чем разочарование в этом человеке, со временем... Я уже молчу о предательствах и изменах... Часто они оставляют незаживающие раны, которые болят многими десятилетиями. Поэтому, прошу прощения за возможно неуместную шутку
Людмила РодионоваВысший разум (175640) 2 месяца назад
Ты тут Ходжа - не прав!!
Очень уж короток бывает "бабий век!"
От двадцати до сорока не родила,
Считай - ты пустоцвет! Не человек!
Вот мужикам - лафа! Живёте без тоски!
Ведь размножаетесь до гробовой доски..
Остальные ответы
❃ Nовелла Гений (64853) 2 месяца назад
Приглашаете меня тогда вкусно поесть и потанцевать обязательно!)
Ок)
❃ Nовелла Гений (64853) ?
Gen_Rad Искусственный Интеллект (124986) 2 месяца назад
Зайди, зайди.
Умной бабуля девицей была)
Gen_Rad Искусственный Интеллект (124986) Шу, В то время выживать нужно было, что до войны голодовки, что после восстановление страны.
Владимир Алексеевич Просветленный (34874) 2 месяца назад
Я буду только рад, и пожелаю счастья!
ДиMAN Мыслитель (9379) 2 месяца назад
Не против. Но развода мы тебе не дадим, даже не мечтай!
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (165862) 2 месяца назад
а если динозавр скажет тебе "против" ты его послушаешься?
Нет.
Тогда точно выйду.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (165862) Шу, готова жизнь связать с постылым челом, лишь бы мудрого динозавра не слушать? *укоризненно грозит хулиганке пальцем*
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (434721) 2 месяца назад
есть за кого?
ничего нетМудрец (13557) 2 месяца назад
сначала за дерево.. как в индии
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (434721) Invertor zero, послушаем, что скажет дама))
Пока не точно) но я задумалась
ничего нет Мудрец (13557) Шу, ))
ничего нет Мудрец (13557) 2 месяца назад
Всё будут только рады)
кто просто рад а кто злорад ))
Ru-Mata Просветленный (41451) 2 месяца назад
ну а что...нормальное решение
Александр Селуков Искусственный Интеллект (216118) 2 месяца назад
Добрый вечер)
Выходите, если хотите. Если очень хотите - можете даже за меня)
VLADИскусственный Интеллект (110927) 2 месяца назад
Я твой свидетель!))
Александр Селуков Искусственный Интеллект (216118) Погоди, ещё не ясно, согласна ли барышня.
Добрый вечер)
Неожиданно как...надо подумать)
ничего нет Мудрец (13557) Шу, )))
VLAD Искусственный Интеллект (110927) 2 месяца назад
Против. Кто пирожками угощать будет на свадьбе?
Ну какие пирожки на свадьбе)
Там поприличнее должна быть еда
VLAD Искусственный Интеллект (110927) Шу, Будешь угощать: я за.Не будешь угощать-я пртив!))
Feros Soref Просветленный (37555) 2 месяца назад
Не против если за меня, если не за меня то против
Ой.
А мы разве знакомы?)
Санек Санеков Искусственный Интеллект (100218) 2 месяца назад
Сколько свадеб видели объективы моих камер.. :)
я не против..)
Монти * Гуру (3371) 2 месяца назад
Давай.

приказали — полюбила
приказали — разлюблю
ой, пиндocы, фак ё мазер,
водка скоро по рублю!

раньше было мне не можно
пепел ядерный любить
а теперь мне разрешили
даже замуж выходить!

натравили — зарубила
научили — обняла
вот такие вот, малята,
сексуальные дела!

©
Я людям вопрос задала.
Высеры альтер эго ословских патопсихологов не интересны.