Зачем тебе встречаться с ним Куда скажи спешить тебе Ты замуж за него не выходи не выходи Ты замуж за него не выходи Ты замуж за него не выходи Ты замуж за него не выходи Ты замуж за него не выходи...
Хороший совет от Ходжи и...Виктора Салтыкова - "Ты замуж за него не выходи"
Ходжа
Шу, Я иногда шучу...что жениться надо...только перед пенсией))
Конечно же...это только шутка, не более) И нет ничего в мире приятнее знать и чувствовать, что кто то тебя любит, нежно относится, делится своими мыслями, советами...
Вот только найти такого человека... чрезвычайно трудно...
Я иногда даже думаю, что мы находим такого человека в своей первой любви, но ещё не можем, и не умеем по настоящему любить. Может поэтому... первая любовь... не забывается. Может это и был наш шанс!)
А ещё... нет ничего более горького в жизни, чем разочарование в этом человеке, со временем... Я уже молчу о предательствах и изменах...
Часто они оставляют незаживающие раны, которые болят многими десятилетиями.
Поэтому, прошу прощения за возможно неуместную шутку
Ты тут Ходжа - не прав!! Очень уж короток бывает "бабий век!" От двадцати до сорока не родила, Считай - ты пустоцвет! Не человек! Вот мужикам - лафа! Живёте без тоски! Ведь размножаетесь до гробовой доски..
Sordes Pilosus
Шу, готова жизнь связать с постылым челом, лишь бы мудрого динозавра не слушать?
*укоризненно грозит хулиганке пальцем*