Для передачи используется двоичный код, удовлетворяющий условию Фано. Кодовые слова для некоторых букв известны: Б – 101, Й – 100, Т – 01. Укажите кодовое слово минимальной длины, которое можно использовать для буквы А. Если таких кодовых слов несколько, приведите кодовое слово с минимальным числовым значением.
Примечание. Условие Фано означает, что никакое кодовое слово не является началом другого кодового слова. Обратное условие Фано означает, что никакое кодовое слово не является окончанием другого кодового слова. Выполнение одного из этих условий достаточно для однозначной расшифровки закодированных сообщений.