Самокат okai проблемы.

Love is reason Мыслитель (9874), на голосовании 2 недели назад
Панель показывает 18км/ч вместо 30км/ч
Голосование за лучший ответ
Виктория Подольская Просветленный (23967) 1 месяц назад
Это 18 миль в час, т.е 30км/ч
Love is reasonМыслитель (9874) 1 месяц назад
Спасибо, не догадался. А не подскажете как поменять обратно на километры.
Виктория Подольская Просветленный (23967) Love is reason, не знаю, посмотрите в приложении, может где-то есть функция отвечающая за такое
Спасибо, нашёл единицы измерения случайно сменил не заметил.
А может и на это ответите. Перестал самокат включаться из приложения. Приложение начинает работать только если сам самокат картой включишь.
Т.е. приложение работает, но подключается к самокату если он включен. До этого я из приложения мог его включить.
Виктория Подольская Просветленный (23967) Love is reason, к сожалению помочь не смогу, у меня самокат от другого производителя. Может функция какая есть, как с милями)
Но все равно спасибо. Покопаюсь.