Голосование за лучший ответ
Владислав Прохоров
1 месяц назад
При любом сбросе весе будет несущественная потеря мышц, при условии, что она есть. Потеряешь тонус, но мышечная память все восстановит, даже если ты будешь на жопе сидеть и чисто на диету сядешь. Но желательно чтобы не было дефицита белка
artur gg
1 месяц назад
Это бред и миф , не верь тем кто так говорит
Ты можешь даже набрать мяса на дефиците калорий, если правильно восстанавливаться и тренироваться
Zombie
1 месяц назад
Если подходить к вопросу с умом, то можно убрать жир и сохранить мышцы. Но надо понимать как и что делать. Просто интенсивно качаться и мало есть это путь к результату обратному от желаемого