Коммуналки возникают, как оказалось, не от безумных решений коммунистических павианов. А отчего они возникают в Сети?

Монти * Гуру (3371), закрыт 2 месяца назад
Да хоть бы здесь.
Тотальные.
Чуть соберутся хомики, даже в ноосфере, — готова коммуналка. Плевки в суп, травля, сплетни, скандальцы на кухне, подглядывания в щёлку, науськивание, интрижки, доносцы, коалиции, подлянки в сортире, самозабвенное копошение червей в кучке фекалий.
Почему?
Лучший ответ
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101402) 2 месяца назад
звериный мир, объединившись, чувствуют себя мощной командой )
Монти *Гуру (3371) 2 месяца назад
И всё это — с наслаждением, с наслаждением. Как единственное наполнение условной души. Мелочно, бесцельно, бессмысленно, похабно ?????
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101402) конечно, кто то дышит свежим воздухом, кто то миазмами наслаждается ?
Остальные ответы
Marina Goossens Оракул (68919) 2 месяца назад
А я никогда этого не замечала..., наверное, я глупая)
Оникс Профи (752) 2 месяца назад
Исполните заповеди Христа, истина сделает Вас свободным. Не обижайте никого, будьте милым, добрым, прощающим, понимающим.
Абьюзерша Мыслитель (5316) 2 месяца назад
Поодиночке они никто. Скучные и незаметные были. А так себя афигенными чувствуют
Обожаю их: "мы все...", "все уже..."
Все, все, все... )) Что им даёт это ощущение причастности к толпе? Наверное, что-то, чего сильно не хватает