Правда ли что с протеином набрать мышцы гораздо проще?

Тимур Галиев Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ты милашк`rrr Мастер (1727) 1 месяц назад
Не пробовала, может и можно, но лучше яйца есть
Аркадий ПаровозовМыслитель (6930) 1 месяц назад
Протеин это и есть белок, только он в чистом виде, а яйца нет, так что лучше уж протеин
artur gg Профи (875) Аркадий Паровозов, яйца это тоже чистый белок (кроме желтка конечно)
Joseph Lee Знаток (436) 1 месяц назад
Да, так же советуют с протеином покупать креатин для более быстрого набора
Кирилл Заечкин Мастер (1245) 1 месяц назад
Да, это правда. Протеин играет ключевую роль в процессе наращивания мышечной массы. Он необходим для восстановления и роста мышечных волокон после тренировок. При достаточном потреблении белка, особенно в сочетании с силовыми тренировками, вы можете заметно ускорить процесс набора мышц. Однако важно помнить, что протеин сам по себе не является магическим средством; он должен быть частью сбалансированного питания и тренировочного режима.
Татьяна Ученик (215) 1 месяц назад
Протеин это белок. Ешь пищу с много белка и будет так же
Ниджат АлиевЗнаток (366) 1 месяц назад
Гораздо легче принять допинг, без точного подсчтета белка в продуктах
Татьяна Ученик (215) Ниджат Алиев, Без труда не вытащишь и рыбку из пруда
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
Протеин это просто белок
Сергей Залужный Знаток (359) 1 месяц назад
Протеин просто чистый белок, никаким чудодейственным способом он не обладает. Он помогает добирать норму белка.
Василий Яковлев Просветленный (34860) 1 месяц назад
протеин стали продавать в 90х в РФ . но качки в СССР были и в 70-80х годах.
всё дело в полноценном питании и стероидах .
пляжную форму можно сделать без стероидов .
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206438) 1 месяц назад
Правда. Только протеин -это мясо, молоко, яйца.
алекс Искусственный Интеллект (715304) 1 месяц назад
немного.легкоусваемый белок пьют после трени закрывая белковое окно а с ростом стажа и между приемами пищи
ZombieМудрец (13707) 1 месяц назад
Не существует никаких белковых окон. Есть только один действительно значимый критерий - потребление белка в сутки. Все остальное выдумки и мифы. Время его приема так же не имеет значения.
алексИскусственный Интеллект (715304) 1 месяц назад
есть окно возможностей час-два в котором организм остро нуждается в питательных веществах и способен усвоить немного больше чем обычно.
Zombie Мудрец (13707) 1 месяц назад
Protein = белок. Да, без белка невозможно нарастить мышечную массу. Да даже просто нормально функционировать организм не будет, если не получает достаточного количества белка.
Но покупать протеиновый порошок в магазинах спортивного питания вовсе не обязательно. Все же натуральные продукты лучше. Если ты полностью перекрываешь свою потребность в белке обычными продуктами, то покупка порошка вообще лишена всякого смысла