Честность - лучшая политика?

Семён Донец Ученик (9), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Наверное, речь шла об отношениях не между странами, а между людьми
8 ответов
Страж Империи Мудрец (17744) 3 недели назад
Английская поговорка, ни о чём...
Пользователь удаленУченик (229) 3 недели назад
у англичан кстати от наследства 40 процентов забирает государство, куда уж честнее))
+, Имущество, которое переходит по наследству супругу(е) является исключением и не облагается налогом.
Котовасько Искусственный Интеллект (108184) 3 недели назад
конечно, мы демократы не обманываем друг друга)
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (718839) 3 недели назад
может быть, но честный политик недолговечен.
Аля Благова Мудрец (14108) 3 недели назад
блинн ну реально рассмешили
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (266553) 3 недели назад
искусство политика заключается в том, чтобы пообещать,а потом аргументированно объяснить почему не получилось
ЗЗТ Оракул (54985) 3 недели назад
В политике не бывает честных.
Семён ДонецУченик (9) 3 недели назад
Скорее всего, политика не между государствами, а между людьми
ЗЗТ Оракул (54985) Семён Донец, да тоже отговорка, я честный потому меня все обманывают. А существует поговорка - с волками жить, по волчьи выть. Значит сие, если кругом врут то, сам не хочешь врать, хотя бы им не верь, особенно в денежных делах.