Не могу найти этот русский сериал

Eternal Sunshine Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
Не помню какой сериал был, но в одном из эпизодов парень и девушка в школе (парень как ботаник , девушка легко одетая с цветными волосами) , девушка уговорила пацана свалить со школы, но чтобы не спалиться они поднялись на крышу и сбежали через пожарный выход, кто знает что за сериал?
Голосование за лучший ответ
Soldier Boy Мудрец (13253) 1 месяц назад
Улицы разбитых фонарей
Max MarmeladovУченик (64) 1 месяц назад
Не смотрел улицы разбитых фонарей
Soldier Boy Мудрец (13253) Max Marmeladov, теперь посмотришь
Goosetvdoom Tvgoose Знаток (396) 1 месяц назад
П#рно
Max MarmeladovУченик (64) 1 месяц назад
Точно, в порно и не такое бывает