Сатанисты грешнее атеистов ?

hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (14228), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
vasyabobrovich Мыслитель (7733) 2 месяца назад
По-моему даже атеист может быть праведнее верующего. Да, он не верит. А что если он жизни людям спасает, помогает, делает добрые дела? А если он поддерживает морально всех? Знаете, сколько это стоит? Я бы оценил в очень много.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (834556) 2 месяца назад
Конечно. Они же поклоняются врагу бога.
Атеисты же вовсе не имеют никаких грехов. "Грех" - понятие религиозное, а атеисты в этих играх не участвуют. Примитивно слишком.
Ежик Знаток (483) 2 месяца назад
Смотря какие, может он живет определенным образом как монах и не творит беспредел, есть и такая движуха
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (431727) 2 месяца назад
греха нет вообще. Есть плохие поступки. А грех придумали попы, чтоб стричь баранов.Так что не неси чушь
И точка Мастер (1710) 2 месяца назад
Самые грешные это верующие
Prometheus Искусственный Интеллект (332583) 2 месяца назад
Сатанисты, как верующие, из одной палаты.