Время игр
+3Почему у меня не появляется миссия ловец душ человеческих в RDR2
Я уже прошёл миссию с нефтью и миссию охоту на Гризи с хозией но у меня не появилась миссия с рыбалкой, уже осталось 1 миссия с датчем по-моему и с незнакомцами но нету этой миссии мне кажется я уже на 3 главу если перейду я не пройду миссию с рыбалкой, пожалуйста помогите и другим людям у многих такая проблема
Попробуй перезагрузить сохранение
Прошел игру 6 раз, было так давно, я даже не помню, и к сожалению не могу тебе помочь.