Выпил уже два больших стьаеана вина, ячувствубю себя нОрмально. Задавайте вопропросы

- Ученик (10), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Пацаны вообще реьлбята
Дополнен 1 месяц назад
Неминого по буквам не порпадаю
Дополнен 1 месяц назад
Плевать
Голосование за лучший ответ
иван иванов Мудрец (19903) 1 месяц назад
Истина в Вине:?)
иван ивановМудрец (19903) 1 месяц назад
или в Вере:?)
ЛизкаМастер (2208) 1 месяц назад
Иди отсюда
- Ученик (10) ГРИЛЬЯЖ, харош
логос Просветленный (40429) 1 месяц назад
Самочка стамочка герхарточка линочка - сдаëтся что ты родился бухим
иван ивановМудрец (19903) 1 месяц назад
Чо мешаешся, чокундрапротипенна????((((
логос Просветленный (40429) Посмешище омаров борис лучше расскажи про свой поход к любимой бомжихе в кусты сквера
логосПросветленный (40429) 1 месяц назад
Прикинь стам герхарт линочка если все кого ты тут 10 лет без причин материл и проклинал по разу тебя стукнет - лет 5 в больничке пролежишь?
иван ивановМудрец (19903) 1 месяц назад
Ну, я всех знаю, люди все известные, один я никому неизвесный, что мне пропадом пропадать?(
В ctlos чате знают что санëк пушкин это стам герхарт?
-Ученик (10) 1 месяц назад
Господи что вы двое несёте?
AlW Просветленный (23883) 1 месяц назад
Чем закусывают марсиане? Ну просто Вы на взлёте, к ним поближе. Вам лучше видно. :)
-Ученик (10) 1 месяц назад
Ничем
AlW Просветленный (23883) -, :)))