Кенназ, как будто найдётся, ищите, подайте объявление в потеряшки, спросил живали наутиз где-то в неволе, её подобрали, ну клейте объявления, в вк в потеряшках объявления подайте, дай лапу и тд
Спасибо большое, вы подарили надежду! Объявления давали конечно, живём в посёлке. Обзванивали и спрашивали соседей, просили посмотреть в надворных постройках, никто не видел и не слышал?будем искать
Неделю она от шока отходит , сидит наверное где то в подвале пошевелиться боится, потом голод возьмет верх выходить начнет. Объявления везде надо с фоткой вешать . Сейчас телефоны у всех под рукой, могут сразу позвонить