Пропала кошка, пожалуйста отзовитесь! Рыдаю почти 4 недели.

Анастасия Михайлова Ученик (96), открыт 1 день назад
Ушла вечером и не вернулась, я уже с ума схожу. Нет почти недели. Пожалуйста помогите, подскажите!! ? Жива ли?
12 ответов
Александр Рудник Оракул (56240) 1 день назад
Кенназ, как будто найдётся, ищите, подайте объявление в потеряшки, спросил живали наутиз где-то в неволе, её подобрали, ну клейте объявления, в вк в потеряшках объявления подайте, дай лапу и тд
Анастасия МихайловаУченик (96) 1 день назад
Спасибо большое, вы подарили надежду! Объявления давали конечно, живём в посёлке. Обзванивали и спрашивали соседей, просили посмотреть в надворных постройках, никто не видел и не слышал?будем искать
Череп. Просветленный (36132) 1 день назад
Где нить в подвале у нас тоже кот сбежал в подвале нашли.
Dreamy devil Оракул (70937) 1 день назад
Неделю она от шока отходит , сидит наверное где то в подвале пошевелиться боится, потом голод возьмет верх выходить начнет. Объявления везде надо с фоткой вешать . Сейчас телефоны у всех под рукой, могут сразу позвонить
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110396) 1 день назад
ходить, искать, опрашивать
не видел ли кто
многие даже если видели
- могут не сказать
смотря что за люди

там, где ходилас искала я
мне мужик говорил,
что "нет тут никаких животых"
а потом нашла в том районе

чем больше людей будет знать
о потере и поисках - тем больше
могут посодействовать

ещё рекомендуют награду
нашедшему пообещать
и заплатить по итогу
Ivan Ivanov Профи (768) 1 день назад
Свой 2 раза пропадал прятался обычно не далеко
Ани Лика Просветленный (28855) 1 день назад
Неделю пропала, а рыдаешь четыре недели? Заранее что ли?
Анастасия МихайловаУченик (96) 1 день назад
4 недели, в заголовке правильно, в дополнении пропустила 4☺️
Андрей Мохов Просветленный (47743) 1 день назад
тебе сколько нужно? 31 штука в наличии...
Яна Искусственный Интеллект (103215) 1 день назад
по таро выпало жива
надо усиленно искать!давать обьявления и всех расспрашивать о кошечке
Анастасия МихайловаУченик (96) 1 день назад
Спасибо, ищу и не сдамся.
Яна Искусственный Интеллект (103215) Анастасия Михайлова, удачи ВАМ!Ни пуха ни пера!