Эллипсоид при шинсплинте

цвфцв фцвфывфцы Знаток (360), на голосовании 3 недели назад
Добрый вечер всем. Хотелось бы узнать у опытных людей. У меня появились боли, симптомы как при шинсплинте (синдром расколотой голени), собственно хотелось бы узнать: бегать на дорожке мне противопоказано, так как присутствует ударная нагрузка. Но можно ли при шинсплинте тренироваться на эллипсоиде?
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210899) 1 месяц назад
Чего только не придумают эти фитнесманы.