Что делать если spider man miles Morales на мертво зависает на 11 процентах прохождения

Бодя Ну-Ок Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Ребят начал проходить маилз моралез и на 11 процентах игра зависает и всё, музыка играет, а картинка стоит( Играю на Пс 4 через подписку на пс плюс)
Помогите плиз ;(
Голосование за лучший ответ
Толик Расько Ученик (147) 1 месяц назад
Просто начни новую игру,было похожая проблема в сталкер тень Чернобыля,умер на месте где нужно переходить на локацию и нажал на переход,и спавнился мертвым и игра зависала.
Бодя Ну-ОкУченик (96) 1 месяц назад
Пробывал, не помогло(