Временная блокировка входа на сайт

Ninfa Гуру (4125), на голосовании 15 лет назад
Подскажите, как можно заблокировать временно вход на сайт. Силы воли нет оторваться, а блокировочка была бы в самый раз. Но через недельку-две ее нужно снять. Подскажите, как это можно сделать? (ведь можно же. Блокируют же родители порно-сайты от детей и прочее) . Мне нужно на все браузеры. Заренее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Не включай совсем комп...
Пользователь удален Профи (850) 15 лет назад
в зависимости какой у вас браузер и операционка! а вообще есть специальные проги для этого!
NinfaГуру (4125) 15 лет назад
мне бы на все браузеры, опера, гугл хром, ИЕ
проверенные не подскажите?
Lex Мудрец (14218) 15 лет назад
браузером, антивирусом с функцией фаервола, файерволом, или просто в ДНС напиши все нули )))))))))))))))