Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про барабанную лебедку Патриот

Раф Мыслитель (5527), закрыт 15 часов назад
Ребят сломалась лебедка причем поломка вообще простая тупо выпала шайба на картинке что щас предоставлю я ее отметил стрелкой только выпала она со стороны ручки и щас короче шестеренка ходит из стороны в сторону нет ее центрации и под нагрузкой шестерни не встают в свои пазы, а зуб заходит на зуб в общем нужна такая шайба, но я блин не знаю как она называется перелопатил уже весь интернет не один день и все без толку лебедка используется на работе и она позарез нужна и стоит колом тупо из за выпавшей шайбы
Лучший ответ
Влад Искусственный Интеллект (188948) 15 часов назад
стопорная шайба, зная размер можно в инете заказать.
РафМыслитель (5527) 15 часов назад
Спасибо выручил конечно писать спасибо рановато но уже есть от чего отталкиватся покопаюсь на озоне
Остальные ответы
Андрей Ступка Гуру (3656) 1 день назад
Это дешевка. Скорее на 4 тоны и горизонтальная рычажная.
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (101727) 1 день назад
Проще токарю размеры шйбы дать чтобы выточил, дело одного часа.
Лебедка патриот явно на заводе Китая была произведена)
wanmo Просветленный (35158) 1 день назад
Это не простая поломка, коретка завальцована была на заводе, как ты её собираешься на место водрузить и через ручку она что растворилась?
Гор Искусственный Интеллект (105510) 1 день назад
В данном случае шайба самая обычная,завальцована при сборке. Можно попробовать(только попробовать в домашних условиях) заменить гровером. Хватит не надолго,но потом все равно ремонт со сваркой.
Франк Искусственный Интеллект (114973) 21 час назад
Самое простое решение вместо шайбы по размерам заказать втулку и прварить к корпусу ....Это лебёдка всё равно одноразовая....)))))
Marina Goossens Оракул (51393) 6 часов назад
Вставь её со стороны ножки)