Microsoft Visual c++ Mount and Blade Warband ошибка

Нариман Галлямутдинов Знаток (398), на голосовании 6 дней назад
При загрузке некоторых модификаций выходит эта ошибка. Пробовал всё, от обновления пакетов до попытки поставить неофициальные патчи. При этом если поставить "загружать текстуры по требованию" то моды грузят, но во время боя или осады ошибка снова возникает. Стим версия, 11 винда, буду рад любой помощи
Голосование за лучший ответ
Артём Севрюгин Профи (722) 1 месяц назад
очень частая проблема 11 винды, майкрософт коонтора ********* переходи на линукс или откатись на10 винду, это реально годный совет