Подскажите идею для генерации изображения!

damn Просветленный (47340), закрыт 3 месяца назад
Я нашёл прикольный генератор изображений, но в голову особо ничего не приходит. Подкиньте несколько интересных идей (можно даже из кино людей, хотя не уверен, что всех). Принимаю лишь адекватные идеи, без политических деятелей и черноты. Людям, чьи идеи мне зашли, скину результат.
Лучший ответ
mavelur Мастер (1853) 3 месяца назад
ментально нездоровая эмо-готка с огромной жопой и 3 размером груди, в клетчатых чулках.
damnПросветленный (47340) 3 месяца назад
еле твой мусор сгенерировал
mavelur Мастер (1853) damn, всмысле мусор, забери свои слова обратно
mavelurМастер (1853) 3 месяца назад
о даа, плюс ава
mavelurМастер (1853) 3 месяца назад
а че за генератор
damn Просветленный (47340) платный, но поиграться можно бесплатно. flux 1.1 pro. бесплатная, но чуть похоже версия flux 1.1 dev
mavelurМастер (1853) 3 месяца назад
спасибо)
Остальные ответы
Гена Ефремов Мудрец (10974) 3 месяца назад
Snoop Dog yiff
yiff никакого тебе не будет, но снуп дога можно. хз какие, выбрал эти:
Гена Ефремов Мудрец (10974) damn, Ахахха шо ты лысый плаки плаки. Не знал же что такое yiff 100%
Станислав Тихомиров Ученик (4) 3 месяца назад
Капибара катается на катере на фоне Сочи под конец света
я хер знает как сочи выглядит, на:

а конца света не будет, у нас тут hopecore
vasyabobrovich Мыслитель (9175) 3 месяца назад
Бинг аи генератор, да?)
неа, вот ту то прикол. новая.
vasyabobrovich Мыслитель (9175) damn, поделись) идея: Я записывал простые фразы "Это чей водопровод" "iPhone 228 pro adidas" Или описывал шолоданый мир, где все из сладкого Можно все описать, он нарисует так, как никто не рисовал никогда
Ustolos Мыслитель (5131) 3 месяца назад
Миньон в доспехах стоит на коленях по среди лужи в темном ночном лесу в стиле дарк фентези
чёто типа этого
Ustolos Мыслитель (5131) damn, да выглядит не плохо)
UstolosМыслитель (5131) 3 месяца назад
Ананас с руками и ногами сидит на золотом троне а ему внизу молятся пиццы