Замена паспорта, в 20 лет

Carpe Diem Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Подал документы на замену паспорта, в 20 лет, сегодня пришел в мфц дали уведомление о том что мне надо явиться в ОМВД, почему так произошло? + там прописано о том что мне нужно при себе иметь документ о воинском учёте, а у меня его нет, а чтобы его получить, надо паспорт, что делать? ( мне без него паспорт то выдадут?
Голосование за лучший ответ
Андрей Малых Просветленный (24945) 1 месяц назад
Непонятный вопрос - вместо паспорта выдавалось временное удостоверение личности, выполняющее те же представительские функции, что и паспорт.
Carpe DiemУченик (104) 1 месяц назад
Я его не брал
Андрей МалыхПросветленный (24945) 1 месяц назад
Пойдите возьмите.