Когда пернул Гитлер в своем кабинете в 1937 году? По истории срочно!!!!

Ярослав Дешпит Ученик (176), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Максим Полещук Знаток (445) 1 месяц назад
секунду назад, он ещё с подливкой
Juice=D Мастер (1647) 1 месяц назад
Стыдно такое не знать! 5 октября в 13:57
Давид Скибицкий Ученик (157) 1 месяц назад
Да куда там, это было 31 февраля в 14:88 по мск, учи историю
Juice=D Мастер (1647) Давид Скибицкий , Ну я писал по иркутскому времени
и больше нет никого ничего Оракул (73571) 1 месяц назад
В 7.39 и 23 сек
7 марта
Пфффф
и больше нет никого ничего Оракул (73571) Давид Скибицкий , как ты точно описал звук Да именно так он и пернул
чел Мастер (2326) 1 месяц назад
У Сталина , когда лизал ему ноги
Пётр Гаврилов Мастер (2092) 1 месяц назад
Не только пёрнул, но и серанул со свистом и не один раз, делал он это почти каждый день, такие важные вещи нельзя упускать в знаниях по истории, хе

Молодец, такие важные вопросы по истории поднимаешь, хе
Сталкер Просветленный (45582) 1 месяц назад
Тебе зачем? Пёрни перед учителкой и скажи вот така и Гитлер в 37-м. Пятерка тебе в дневник обеспечена