Почему на дне самоуправления оценки ставятся на основании личного отношения?

Пользователь удален Профи (916), на голосовании 3 недели назад
Нас с подругой недолюбливают более старшие классы. Мы их тоже. Весь день у доски проторчали мы вдвоем. Хотелось бы спросить у этих людей, почему?
А Вы тоже бы ставили оценки и вызывали людей основываясь на личном мнении?
Голосование за лучший ответ
анна Викторовна Мастер (1017) 1 месяц назад
Ваши оценки не пойдут в журнал, а вдруг чего можно пожаловаться учителю, он все поймет
Карабин Симонова Оракул (60741) 1 месяц назад
потому что дно
но пожаловаться все равно нужно. поверь мне, они наказаны не меньше вашего - ведь они проявили свою полную неспособность отключиться от мелкой бытовой мести и показали себя мразями конченными