На тренажёрный зал и тому подобное врени и сил нет, так как много работаю. Хочу набрать вес, хотя бы килограмм 5-10ть какие продукты нужно есть чтоб набрать?
Max Eliseev
Виктор Давыдов, физиология такая, ничего не поделать наверное. Если куришь, бросай. Вес наберёшь. Сидячий образ жизни ещё способствует набору и колорийная пища
Кушай плотно перед сном. Мучное, жирное, сладкое. Только не обжирайся, а то не заснёшь. Перед сном вредно наедаться.... мля какие дурные советы я даю, аж совестно.