Композиция вернула в прошлое, хотя раньше я ее никогда не слышал.

Карим Зверев Знаток (279), закрыт 2 месяца назад
  • Композиция 10 летней давности как я узнал, раньше ее никогда не слышал, очень понравилась, так сильно, что почему то при прослушивании сразу вспомнил времена, когда был очень маленький, лет 5. Повторюсь, что в этом возрасте я ее никогда слышал. При прослушивании почему то в голове вырисовывается картина как я гуляю с дедушкой, вечерняя летняя погода, вокруг меня старые панельные дома, в этой картине есть некая мрачность, возможно такой эффект добавляет сам жанр музыки. Но от композиции максимально приятные ощущения, прям хочется вернуться в то время, когда слушаю ее. Чувство присутствия там очень глубокое, Пока слушаю композицию, и при каждом новом прослушивании, вырисовывается та же картина, Пожалуйста, разбирающиеся в этой теме, объясните что происходит?
 Композиция называется "oOoOO - Sedsumting" если интересно.
Лучший ответ
Feldsher Мыслитель (5986) 2 месяца назад
Это нормально
Один человек разбирал почему мы чувствуем ностальгию, которой никогда не было на примере песни "Home Resonance"
От она на ютубе https://youtu.be/OwgLAZ3AtaI?feature=shared
Карим ЗверевЗнаток (279) 2 месяца назад
Спасибо за пояснение, очень интересно
Остальные ответы