Поездка Таиланд, поездка за границу

ДИМ ДИМЫЧ Знаток (318), закрыт 1 месяц назад
Хочу уточнить у тех, кто уже летал в Таиланд. Вы проходили онлайн-регистрацию, если - да, то возникали ли с ней какие-то проблемы при перелёте за границу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (400011) 2 месяца назад
Никаких проблем с онлайн-регистрацией обычно не возникает, независимо от того, внутренний перелет или за границу. Заходишь на сайт авиакомпании и регистрируешся, какие проблемы?
ДИМ ДИМЫЧЗнаток (318) 2 месяца назад
Получается, что мне нужно просто предъявить QR-код и больше от меня ничего не требуется?
Funnypepper Искусственный Интеллект (400011) ДИМ ДИМЫЧ, лучше распечатать посадочный талон, так как не всегда и не везде есть возможность посадки по электронному посадочному.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 2 месяца назад
Регистрация на рейс не имеет никакого отношения к тому, куда именно предстоит лететь.
Насколько безболезненно она пройдёт и какие там есть "подводные камни" - зависит только от конкретной авиакомпании.
Владимир Петров Оракул (55722) 2 месяца назад
в основном только онлайн всегда, все ОК