Тревога и переезд

Ноэль, ты? Ученик (99), открыт 1 день назад
Д, 18.
Сейчас я в чужой стране, во Франции, учусь в университете на первом курсе. Сказать, что это $|!*&@- ничего не сказать. Самое плохое- началась б¥лимия (я была в ремиссии год) от стресса. Постоянные кп, а потом жб. Желудок болит из-за этого, я сильно набрала, испортилось качество кожи. И вот сейчас из любопытства зашла в свой дневник в телефоне (я пишу там начиная с 2022 года) и начала читать рандомные записки, и поняла, что начиная со дня, как я первый раз в жизни начала худеть- не было ни дня, когда бы я не думала о похудении. Даже когда я была в ремиссии, у меня в дневнике есть записи «я решила худеть», «булимия снова началась», «я так боюсь не поступить»… а я даже не помню, что такое было…
В общем, осознала, что последние 3-4 года живу в постоянном стрессе, тревоге. Переезд и очень быстрая сепарация (я не хотела этого всего, родители решили за меня) сильно подкосили здоровье как физическое, так и ментальное. Скажите, кто сталкивался с похожим, как можно помочь себе выйти из этого состояния?…
4 ответа
sawa Мудрец (16324) 1 день назад
Если звучит тревога беги в укрытие
Максим Легендарович Ученик (148) 1 день назад
Если в Европу приезжаешь сразу набираешь вес) эта беда с каждым
Аккаунт удален Профи (978) 1 день назад
Так какая причина тревого? И причина самой причины?
Andrey Orel Никольский Мудрец (13166) 1 день назад
Переезжай в курскую область на месяц, вы там уже при)(уели в своих гейропах. Отвлечёшьс за одно и может спутника найдёшь по жизни, то Ты всё с телефоном только своим ...