Вещи с ВБ, могут ли прийти вместе?

владимир калмыков Профи (803), на голосовании 2 недели назад
Заказал вещи с ВБ, шли одинаково, но в один момент они столкнулись в одном СЦ\РЦ

И второй начал двигаться, а первый задерживается, может они доставляют одной посылкой?
(Первый уже в другом СЦ\РЦ, который дальше моего города)
Голосование за лучший ответ
Гейб Ньюэлл Мыслитель (7645) 1 месяц назад
Вещи с ВБ, могут ли прийти вместе?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352396) 1 месяц назад
Может, но не факт. Может быть разница в пару часов.
Оксанчик Оракул (81408) 1 месяц назад
они не доставляются одной посылкой. Но могут пересекаться при доставке. Каждая вещь сама по себе транспортируется