Сам контролирую дыхание

Lowey Swag Ученик (95), открыт 3 часа назад
Здравствуйте, буквально 3 дня назад появилась проблема, что сам слежу за дыханием. В голову время от времени проходит мысль и довольно быстро по типу: "я сам дышу" или "ты сам дышишь". Эта тема последние дни выводит из себя. Это состояние приходит не зависимо от того чем я занимаюсь. Могу смотреть какое нибудь видео на Ютубе и проскакивает эта мысль и начинаю дышать сам либо, когда сижу на учебе. Опять же приходит это в голову. Вообще это у меня появилось давно, но это могло произойти раз в месяц и сразу же об этом забыть. Года 2 назад я увидел видео в ТикТоке "факты и теле человека" и один из них был про наше дыхание и с тех пор я о нем задумываюсь. Когда начинаю это вспоминать меня накрывает чувство гнева из за того, что чувствую себя больным человеком. Разве обычный обычный человек об этом задумывается? Может все таки обратиться к психологу и проработать эту проблему?
9 ответов
Артем Соловьёв Гуру (4036) 3 часа назад
норм, со мной после грамма соли бог говорит
basturma basturmenia Мастер (2131) 3 часа назад
Да забей лол. Я щас попробовал, и смог на автомат перенести быстро
Skip Мыслитель (6746) 3 часа назад
Главное контролировать пердёж
Имя Фамилия Просветленный (22424) 2 часа назад
Попробуй покрутить одним глазом по часовой стрелке, а другим - против. И сразу вылечишься.
Максим Привалов Ученик (158) 2 часа назад
Просто успокойся и всё пройдёт)) У меня тоже раньше такое было, всё из-за стресса. Вообще, советую заняться чем-нибудь интересным, что может отвлечь тебя от этого. Конечно, если совсем всё туго лучше курс "Глицина" пропить, хуже не будет.
P.S. Главное лекарство от бед с башкой - спорт или работа!
Adam ThomasМудрец (11513) 34 минуты назад
Хорошо сказал, только не работа, а труд, работа загоняет ещё глубже
имя фамилия Оракул (70978) 2 часа назад
Рекорд 15 минут. https://youtu.be/qs82LA1GzsM Я там сам плавал, прикол. Но я ненавижу воду - все мои погибли от воды. Простой принцип. Это в Италии
Пётр Крысин Мыслитель (9773) 2 часа назад
Не отвлекайся, если тебе нечего делать, понятно, что будешь искать хоть что-то
jutich Гуру (3553) 1 час назад
О у меня эта тема пару месяцев длилась, не парься, максимум полгода-год и пройдет
The Armored Titan⚡ Оракул (54187) 1 час назад
после фактов с тик тока без психолога не обойтись.