Имеет ли учитель право давать кр без предупреждения

Спайк Эдгорович Ученик (88), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, сегодня произошла такая ситуация. Мы пришли на урок ЛИТЕРАТУРЫ и учитель дал нам кр по русскому, но заранее не предупреждал о том что нужно к ней готовиться. Может ли класс ее переписать или пожаловаться на учителя?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877810) 1 месяц назад
за что жаловаться? учитель вас унизил? нанес оскорбления контрольной работой? или вред здоровью
Спайк ЭдгоровичУченик (88) 1 месяц назад
Класс плохо написал кр, из за вины учителя, котрый не предупредил нас о ней
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877810) Спайк Эдгорович, он знает, что без подготовки и не будет сильного влияния оценок на итоговый результат
Класс ведет себя нормально, по отношению к учителю, тем более он мог так сделать на уроке русского а не литературы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116644) 1 месяц назад
Детонька, жалуйся маме и папе. Ведь ленивая школота на кортрошу не пойдёт ?
Аспазия Искусственный Интеллект (245886) 1 месяц назад
Контрольная или просто проверочная?
Скорее просто пр. Да, учитель имеет право.
А в своей жалобе укажите ФАКТЫ - "Мы наплевали на свои ОБЯЗАННОСТИ учить и пришли не подготовленными к уроку. Поэтому многие получили 2. Мы не знаем, как исправить ситуацию....Помогите!"
Весь класс подписывается разборчиво !
Francofan Искусственный Интеллект (207848) 1 месяц назад
Да, учитель имеет на это полное право.
Ни черта не учили, получили заслуженные два балла и теперь ещё и жаловаться собрались. Ну, идите, жалуйтесь, не забудьте особо жалостливо поплакать в кабинете директора.