Голосование за лучший ответ
Феня
1 месяц назад
Чёрная пятнистая с белым.
И нет, вы не могли норвежскую лесную подобрать на улице. Порода, по крайней мере у нас, очень малочисленная, стоят очень дорого и шанс, что такая будет шляться по улице стремится к нулю.Точто вы отловили фенотипичного сибиряка шанс вполне реален, а вот в норвега не поверю. Но скорее всего у вас просто беспородная пушистая кошка.
ЛИнДА
1 месяц назад
То, что "да, это норвежская лесная", может быть только в документе написано. А раз вы сами понимаете, что навряд ли это породистая кошка, то какой норвежской лесной может быть речь? Норвежская - это ПОРОДА, раз ваша не породистая, значит и не норвежка. Только, мне кажется, ваши фото из инета взяты
Может ли быть такой окрас,телосложение и шерсть у уличной беспородистой?
Что за окрас?
Не трехцветная