Дефицит в 500 калорий например сделал но через время же надо потом снова урезать когда вес станет , и снова на 500 ?

Александр Погорелов Ученик (154), на голосовании 2 недели назад
500 дефицита калорий этого же не хватит на 3 месяца сушки ?

на массе был 3000 калораж сделал 2500 (дефицит 500 )
Голосование за лучший ответ
ВА ВАВА Мыслитель (9975) 1 месяц назад
Всё зависит до какого ты хочешь состояния похудеть. Например весил 100кг а надо 70, вот на с 3к снизил до 2.5 и вес встрял на 85 уже как неделю-полторы нет изменений например да надо снова снижать. И не забывай про БЖУ
Александр ПогореловУченик (154) 1 месяц назад
бжу в порядке , я в основном за счет углей снижаю
алекс Искусственный Интеллект (715591) 1 месяц назад
можно и по 200-300 снижать.понедельно.3 месяца сушки организм не выдержит
может у меня и похудение называется , так как особо мышечной массы не набрал , ну силовые хоть выросли за 8 месяцев набора , но дело в том что я ногу сломал и лежачий образ жизни вел долго в итоге набрал 15 лишних кг , силовые сохранил тренил , кроме ног, ноги недавно начал тренить был перелом ноги , силовые особо не падают уже скинул 5 кг , еще 10-12 кг скину уже буду сухим .