как предотвратить появления ечменя?

IgRok Ученик (68), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светочка Мудрец (16005) 15 лет назад
Прочитала в эниклопедии народной медицины Есть, не разжевыя, по 6 сухих цветков пижмы. Пробовала помогло, а то постоянно мучилась. Ни в коем случае не прижигать, как я понимаю ячмень на глазу. Представляешь, что получится, если выдавить, а потом прижечь. Еще хорошо помогает физиотерапия. УВЧ. Обратись к офтальмологу.
Остальные ответы
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
Изредка пить дрожжи. Кусочек с нокоть вашего мизинца.
VixenFox Мастер (2187) 15 лет назад
на сквозняках не сидеть и пальцами грязными в глазах не ковырять))
Татьяна Денисова Профи (592) 15 лет назад
Внимание всем! Это 100% рецепт! Идете в аптеку, покупаете там цветки ПИЖМЫ и пьете по 1 ч. л. 2 раза в день, прыщи, ячмени, чирии и другое проходят в этот же или на след день, и долго не появляются, можно пить для профилактики!