Вопрос по античной голове

Рафаэль Харрасов Ученик (98), открыт 1 день назад
Собираюсь учиться рисовать, строить античную голову(собираюсь в архитектурный) . Думаю перед этим нужно потренироваться на чем то попроще, какие постановки предложите?
1 ответ
Д-р Мерлин Оракул (87201) 1 день назад
Найди творческую студию. Там под наблюдением опытных педагогов-художникв и "что-то попроще", и головы, и Венеры рисовать натаскивают перед поступлением.