Сон про строящийся дом.

Natalia Ivanova Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! Приснился сон, где я увидела своих одноклассниц (школу закончила давно, в реальной жизни ни с кем из них не общаюсь и нет желания это делать). Я вошла с одной из них в какой-то большой строящийся дом, а внутри все сделано из мрамора, видно, что идут еще работы. Сбоку у стены стоит статуя для фонтана из красного мрамора, которую должны установить. Что означает такой сон.
Голосование за лучший ответ
Светик Оракул (85354) 1 месяц назад
Что-то новое появится в Вашей жизни.
- Просветленный (35519) 1 месяц назад
Жизнь свою строите...стараетесь окружить себя комфортом...
Вам помогает ваш жизненный опыт...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
сон о том что все вы, в прошлом ученицы, строите свою судьбу