Можно ли зачетку вместо пропуска предоставлять? там есть фото, печать залазяящая на фото

Олег Санников Санников Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
Фооо, печать, подпись , там все что есть и в пропуске, идентично почему меня не пропустили? :( 18 километров пинком ходил, 6 туда 6 обратно и 6 туда, кстати в итоге оказалось что пропус в портфеле был ;<<<<
Голосование за лучший ответ
green flower Оракул (60291) 1 месяц назад
заселение в общагу не факт для студента