За сколько времени можно накачаться в зале?

Анна Ковалевич Ученик (59), на голосовании 2 недели назад
чтобы мышцы были заметны окружающим
Голосование за лучший ответ
Рустам Абдрашитов Мыслитель (9508) 1 месяц назад
Чтобы мышцы стали заметны окружающим, обычно требуется от 3 до 6 месяцев регулярных тренировок. При правильном подходе к тренировкам и питанию первые результаты можно увидеть уже через 1 месяц. Для достижения более выраженного эффекта рекомендуется тренироваться 3-4 раза в неделю с интенсивностью не менее 30-60 минут за занятие. Важно также учитывать индивидуальные особенности организма и уровень физической подготовки.
Дмитрий Супрун Знаток (379) 1 месяц назад
Индивидуальный вопрос.
Полгода точно придётся потратить, чтобы увидеть хоть какой-то результат.
Максим Попов Мастер (1090) 1 месяц назад
Долго. 2-3 года минимум, чтобы стать похожим на меня (это я на аве)
Zombie Мудрец (13707) 1 месяц назад
Вопрос ни о чем. Никто не знает как ты будешь тренироваться и питаться. Может быть пару лет. А может никогда.
Да никто не знает твоей исходной формы.
Это гадание на кофейной гуще
Влад Next Просветленный (21543) 1 месяц назад
Минимум полгода.
Проблема ещё в том, что в накаченном состояния мышцы будут хорошо заметны, а вот чтобы в спокойном это надо года два три трудится
Alex Искусственный Интеллект (117099) 1 месяц назад
У спортсменов на набор массы уходит в среднем 5 лет. Первые изменения которые видят окружающие пол года. Первые изменения которые видит мамка 3 дня.
алекс Искусственный Интеллект (715304) 1 месяц назад
2-3 года для заметного результата.