Как перекинуть материал из одного проекта в другой в блендер

блендер фотошопович Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
всем ку. Я хочу перекинуть один материал проекта в другой проект но не знаю как скопировать материал
То есть у меня есть один материал в другом проекте и мне необходимо данный материал скопировать и перенести в другой проект на объект в блендере
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (29691) 1 месяц назад
объект с материалом копируй и вставь
forumblender.ru Мудрец (10600) 1 месяц назад
Насколько вариантов
1) Через добавление материала File->Append. Выбираешь файл, в котором храниться нужный материал и далее выбираешь внутреннюю папку Material и нужный материал.2) Открываешь два Blender с моделями и копируешь материал в одном слоте материалов и вставляешь в другой.