Что значит сон?

nastya winter Мастер (1230), на голосовании 2 недели назад
Приснилось что я мою полы в небольшой школе спорт зале..
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11504797) 1 месяц назад
Чтобы понять, к чему снится мыть пол в школе, нужно обратиться к соннику Эзопа: приснившийся сон предсказывает то, что ваше финансовое положение улучшится, либо вам придется пройти некую трансформацию.
- Просветленный (35519) 1 месяц назад
Избавляетесь от отжитого....ненужного....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
чтобы ответить на такой простой сон, нужно знать больше про тебя. а навскидку - спортом бы тебе заняться..
nastya winterМастер (1230) 1 месяц назад
та куда, я и так 45 кг вешу
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) nastya lewink, белки и побольше побольше..:)