piss gaming
(500),
на голосовании
1 месяц назад
В общем, это зарубежный (наверное европейский) мульт, который крутили по карусели в середине-ближе к концу 2010-х. Там оранжевый блоковидный мальчик (похож на Funko POP) живёт в относительно и буквально сером мире. Он вечно задаёт вопросы на которые отвечают либо его друзья, либо его мама, плюсом ломает четвёртую стену, обращаясь к зрителям напрямую.
Как-то вот из забвения эти воспоминания выплыли, а название нет