Русские парни танцуют на улице русские народные танцы?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261358), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Н_Ф_Ш Мудрец (13015) 2 месяца назад
Русские парни воспитываются в иной культурной парадигме, где танец без причины - признак дурачины.
Feros Soref Просветленный (37641) 2 месяца назад
Потому что в России запрещено говорить про русских и русской культуре. Даже в конституции РФ ни разу русские не упоминаются
Волошина Искусственный Интеллект (341561) 2 месяца назад
Видела только чеченцев ,которые на площади Киевского вокзала в Москве ,как оголтелые плясали свои танцы .Все на них смотрели ,как на ненормальных. Обходили стороной . Русские никогда не выставляют напоказ своё веселье .
А Б Б А Оракул (98245) 2 месяца назад
Да. Обычно в селах, на праздниках.