Алина Светлова
(28),
на голосовании
2 недели назад
Сказал, что купил дом) … Потом были в каком то месте вместе , видела яйца жареные. И еще одевала свою обувь , побежала за этим мужчиной ,а он уже в машине. Уехал. Но потом снова ехал мне навстречу..
Купил дом...у мужчина началась новая жизнь...яйца всегда снятся перед встречей....обули обувь...возобновите связь с мужчиной, но он то будет пропадать, то вновь появляться в вашей жизни.
Потом были в каком то месте вместе , видела яйца жареные.
И еще одевала свою обувь , побежала за этим мужчиной ,а он уже в машине. Уехал. Но потом снова ехал мне навстречу..