Што делать есле мне нравица мальчик а я ему нет

ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1428), закрыт 1 месяц назад
я вроде более менее симпатичная с ним харашо общаюс интересуюсь чо униво да как а он от меня бегает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лучший Просветленный (21379) 1 месяц назад
Ты де мальчик
ириска богиня (сонечка про сигма)Мастер (1428) 1 месяц назад
я девушка
Лучший Просветленный (21379) босс крутой сигма про ириска, оближи его губы
Сиреноголовий Мастер (2114) 1 месяц назад
Кирилл , не надо
Трактор АркадьичМудрец (15841) 1 месяц назад
я кирилл
Сиреноголовий Мастер (2114) Трактор Аркадьич, не надо
Денис - Мудрец (13571) 1 месяц назад
Найди другого
нееет он уминя особенный
Денис - Мудрец (13571) босс крутой сигма про ириска, это инстинкт у тебя особенный,а люди все обычные
????Чигири Хёмикс???????? Профи (756) 1 месяц назад
го встор
(27.10)KYS FOR ME//✨katya33икс ‮♱Мастер (1198) 1 месяц назад
ШТО
????Чигири Хёмикс???????? Профи (756) あなたのもの キューティー, прекольчик я от типя не уйду
Елизавета Брынза Профи (666) 1 месяц назад
го я вместо него буду
не
Елизавета Брынза Профи (666) босс крутой сигма про ириска, да блин
ЭкСпЕрТ Просветленный (31088) 1 месяц назад
Найди другого мальчика который ответит тебе
Екатерина Пантюхина Знаток (302) 1 месяц назад
Дима, я знаю что это ты, забудь и удали доту
Скибиди Сигма Мастер (1979) 1 месяц назад
Покажи ему свой пинсил
нету
Скибиди Сигма Мастер (1979) босс крутой сигма про ириска, а ты наколдуй
Мишель Гуру (4234) 1 месяц назад
Значит не хочет он с вами общаться ,забудь его
Трактор Аркадьич Мудрец (15841) 1 месяц назад
может он стесняетса
ну либа ты ему не нраф
ну да он уминя миленький стесняшка такой на любое слово сразу краснеет такшто скарее ты прав???
Vortex Мастер (1871) 1 месяц назад
Ема ты стерва, ахахахахахх, лохушка
.. Мастер (1009) 1 месяц назад
Прикинься парнем, охомутай, а как до постели дойдёт поздно будет, да и страпон тебе в помощь.