Помогите пожалуйста, AML проверка на бирже MEXC. Это скам? Поддержка просит постоянно деньги на биржу завести => разблок

Horfe Gt Ученик (105), закрыт 2 месяца назад
Заподозрили в отмывании денег и пришлось проходить идентификацию учетной записи. Стоит ли доверять, происходит на бирже MEXC, пишу в Collapse. Снова просят совершить обмен.
Подозреваю, что это скам. Знающие помогите пожалуйста. Как будто поддержка постоянно просит деньги завести на биржу и совершить обмен, чтобы разморозить средства в глобальной сети блокчейн. Но они найдут мне кажется специально к чему придраться, чтобы я как больше денег туда завел и не вывел. Проверенный вообще Collapse?Кто проходил такое, получилось ли? Или куда лучше писать кроме этого?
Последнее сообщение от Collapse: This is the last check available on the platform, you will receive the fund after verification
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (75774) 2 месяца назад
Хочешь бабок заработать Я тебя разочарую https://youtu.be/B7do068GgmE
Социальная инженерия творит чудеса.
Остальные ответы
Серый Оракул (53192) 2 месяца назад
Не знающий, не проходил, но судя по написанному - под благовидными предлогами закидывать, еще закидывать средства - я бы решил что это мошенники/пирамида и т п...
请杀 了我 Ученик (109) 2 месяца назад
Такая же беда, решили?
Horfe GtУченик (105) 2 месяца назад
Скам
Horfe GtУченик (105) 2 месяца назад
Считай твои бабки ушли, могу рассказать как на самом деле тебя заскамили. Не переводи никому. Смертсь просто. Говорю как есть
Horfe Gt, а можешь рассказать? У меня такая же фигня
Horfe GtУченик (105) 2 месяца назад
Смерись, и не переводи дальше. Уже никак не вернуть
Horfe GtУченик (105) 2 месяца назад
Они все там подставные люди, кто бы там не был, но это подстава и тебя хотят на как можно большее количество бабок тебя скамнуть
Федор ВакуличУченик (107) 2 месяца назад
Попался сам на такое недавно , очень обидно , очень сильно втираются в доверия и до последнего создается вид работы и помощи , щас пытаюсь разобраться как это система работает что бы возможно что то придумать, куда то обратится , но бабки уже не вернуть это точно
Федор Вакулич, напишите ваш ник в телеграмм пожалуйста
Horfe GtУченик (105) 2 месяца назад
Напишите мне в тг: @tequex1MOD
Беz-z-z Чувств Профи (737) 2 месяца назад
Получилось что-то выяснить?
Sergio TeaMaster Ученик (206) 1 месяц назад
Нда ...... а вот про АМЛ на MEXC вооще первый раз слышу ! Но все возможно , деньги никакие не переводить ни в коем случае они все почему то для проверки на АМЛ просят сделать повторный платеж , я думаю потом начнется " колесо белки" , бесконечное ну а потом просто замолчат ! У меня на Mexc есть АК но я его сразу верифицировал. может по этому проблем пока не было кроме как с переводом через кросс - чейны.
fsdfsdf fsdfsdf Ученик (197) 1 месяц назад
Это не поддержка MEXC, а collapse скамеры, которые тебя развести хотят и связок никаких нет, тебя кинули мошенники