Сон про паука

usm.aln142@mail.ru Знаток (335), на голосовании 2 недели назад
Во сне приснился большой паук, он просто полз по стене, с размером головы…. Помогите пожалуйста растолковать? (Коричнево серого цвета был)
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11504787) 1 месяц назад
Паук огромных размеров – предвещает вам изнуряющий труд, требующий от вас много усилий и времени, но в итоге вы будете щедро вознаграждены.
- Просветленный (35516) 1 месяц назад
Какая то ситуация пойдёт не так как вы задумали ...
Trotter Искусственный Интеллект (162111) 1 месяц назад
Если чувствовали к нему антипатию, то какой-то кровосос Вам угрожает.
А если симпатию, то сами срочно избавляйтесь от вампирских замашек.